Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

«Товар ноября»: линзы Air Optix® Aqua 6

«Товар ноября»: линзы Air Optix® Aqua 6 01.11.2016

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

К участию в ноябрьской акции «Товар месяца» от интернет-магазина «Здоровое зрение» были «номинированы»  инновационные линзы Air Optix Aqua. Шесть пар коррекционных линз от авторитетного американского производителя CIBA Vision Вы можете приобрести в ноябре по беспрецедентной цене – всего за 1 200 рублей!

Ультрагладкие линзы для дневного ношения Air Optix Aqua – инновационный офтальмологический продукт для коррекции зрения. Мягкие и тонкие линзы предназначены для исправления таких аномалий зрения как дальнозоркость и близорукость. Показатель рефракции лечебных линз составляет от +6 до -10.

С линзами Air Optix Aqua Вы никогда не испытаете таких неприятных ощущений как «синдром сухого глаза» и других нежелательных побочных эффектов, как-то зуд, жжение, покалывание или покраснение. Уровень кислородпроницаемости составляет 138 Dk/t.

Исключительная особенность коррекционных линз – максимальный уровень комфортности при ношении. Его обеспечивает уникальная технология Aqua Moisture, которая основана на трех ключевых факторах:

  • высокая доля (67%) «присутствия» в составе линзы  ультрасовременного силикон-гидрогелевого компонента лотрафилкона Б, который защищает от высыхания и отложения грязи/пыли/липидов;
  • содержание смазывающего агента в структуре;
  • идеально гладкая поверхность благодаря технологии полирования.

Шесть пар линзы Air Optix Aqua в индивидуальной упаковке – выгодное решение, которое обеспечивает запас линз сроком на 3 месяца. Плановая замена линз – раз в месяц. Профессиональная оптика гарантирует полное отсутствие дискомфорта даже в конце тяжелого офисного дня и прекрасное реалистичное видение предметов на любом расстоянии.

Ноябрьский дисконт «Товар месяца»* стартует 1 ноября и продлится до 31 ноября включительно.

*Акция «Товар месяца» не суммируется с другими скидками и акциями интернет-магазина «Здоровое зрение».

*Акция «Товар месяца» распространяется только на самовывоз.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить