Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Подарок за покупку контактных линз Bausch&Lomb

Подарок за покупку контактных линз Bausch&Lomb 06.02.2020

Акция завершена

В интернет-магазине «Здоровое зрение» новая подарочная акция — купи две упаковки любых контактных линз Bausch&Lomb и получи в подарок фирменный крем для рук Biotrue.

Bausch&Lomb — один из самых известных и уважаемых брендов в области здравоохранения в мире, предлагающий широкий ассортимент средств для здоровья глаз, включая контактные линзы и средства по уходу за ними. Все, что делала компания за последние 165 лет, проходило под знаком инноваций и качества. Специалисты Bausch&Lomb неустанно работают над изобретением новых материалов, разработкой новых технологий, видя свою миссию в помощи людям «видеть лучше, что жить лучше».

В течение акции покупателям контактных линз Bausch&Lomb мы будем дарить фирменный крем для рук Biotrue, с наступившими холодами он непременно вам пригодится. Ваши ручки, как и ваши глаза, будут под надежной защитой продукции бренда.

Чтобы получить подарок, нужно купить две упаковки любых контактных линз Bausch&Lomb. В нашем каталоге представлены линейки бренда, охватывающие весь спектр способов ношения: ULTRA, ONEday, PureVision, SofLens и Optima.

Спецпредложение действительно только в интернет-магазине «Здоровое зрение».

Наличие необходимых диоптрий и подробности акции уточняйте у консультантов по телефону: +7 (812) 932-86-63.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить