Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Купите Air Optix Aqua и получите подарки

10.01.2014

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин «Здоровое зрение» запускает новую акцию совместно с мировым производителем контактных линз CIBA VISION. Только у нас при покупке трех упаковок линз AIR OPTIX AQUA или AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA вы можете выбрать себе подарок сами – раствор для контактных линз Pure Moist 60 мл или специальный футляр для контактных линз.

футляр для линз

Условия акции

Начиная с 13 января 2014 года при одновременной покупке 3 (трех) упаковок контактных линз AIR OPTIX AQUA фирмы CIBA VISION в интернет-магазине «Здоровое зрение» по удивительно низкой цене 625 рублей, или если вы покупаете такое же количество упаковок линз пролонгированного ношения AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA по цене 1100 рублей вы автоматически становитесь участником акции с подарками.

ОПТИ-ФРИ Pure Moist 60 мл в подарок

Первый подарок – это раствор для контактных линз ОПТИ ФРИ Pure Moist. Объем бутылочки с раствором 60 мл. Этого объема вам хватит, чтобы проносить одну упаковку линз Air Optix Aqua и сэкономить на средствах для ухода за контактными линзами. Раствор Opti-Free Pure Moist подходит для всех типов современных контактных линз и сегодняшний день является последней из разработок компании Alcon (ведущий мировой производитель товаров офтальмологической категории).

puremoist 60 мл

Уникальный футляр для линз

Второй подарок – это уникальный футляр для хранения контактных линз. Чтобы обезопасить контейнер с контактными линзами от повреждений и был создан данный футляр, выполненный в двух цветовых решения: для мужчин в зеленом цвете и для женщин в ярком красно-оранжевом. На мужском футляре изображен рекламный персонаж компании CIBA VISION – одноглазый пришелец, играющий в мяч на футбольном поле. В женском исполнении изображена романтическая сцена между двумя обнимающимися пришельцами.

футляр для линз

Вы не найдете такой футляр ни в одном магазине. Они были выпущены лимитированной партией и у вас есть возможность обзавестись таким.

Подарки покупателям линз Air Optix Aqua

Потратив всего 1875 рублей на три упаковки линз Air Optix Aqua или 3300 рублей на три упаковки линз Air Optix Night & Day Aqua, вы получаете ценные подарки, а также бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Пушкин, Московская Славянка, Колпино и Тосно). Если вам будет удобней забрать заказ самостоятельно, то вы также можете воспользоваться самовывозом из наших розничных магазинов.

Как всегда количество подарков ограничено, и акция завершится после вручения клиенту последнего подарка. Успейте получить свой подарок. Подписывайтесь и следите за нашими акциями и специальными предложениями в наших социальных группах.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить