Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Корпоративная программа по доставке контактных линз

02.11.2011

Интернет-магазин «Здоровое зрение» предлагает вашей компании уникальную программу, рассчитанную на корпоративных клиентов. Это выгодно и очень удобно, ведь многие ваши коллеги пользуются контактными линзами и тратят драгоценное рабочее время на их заказ и получение.

Ваша выгода:

  1. Доставка заказов в офис осуществляется бесплатно, в удобное для вас время.
  2. Корпоративные клиенты с первого заказа получают постоянную скидку, рассчитанную индивидуально.
  3. Цены в нашем интернет-магазине ниже цен в розничных магазинах города и аналогичных онлайн-магазинах.
  4. Мы предлагаем только сертифицированный товар от официальных поставщиков, гарантируем обмен и возврат товара при обнаружении брака, замену товара в случае ошибки в параметрах (при условии не вскрытой упаковки).

Ваше удобство:

  1. Сотрудники не отвлекаются от рабочего процесса: они больше не тратят время на поиск нужных им линз, оформление заказа, разговоры с курьером, как проехать к офису, выделить время на встречу и т.п. Принять товар от курьера и формировать новый заказ, может, например, секретарь вашей фирмы, вместе с другими заказами офиса типа заказа на канцелярию, воду и т.п.
  2. Корпоративным клиентам мы можем поставлять редкие контактные линзы,
    или линзы с редкими параметрами «под заказ».
  3. На сайте функционирует онлайн-поддержка: пользователи могут задать интересующий их вопрос через форму обратной связи.

Участие в программе:

Напишите нам письмо на адрес zakaz@z-zrenie.ru с темой письма «Корпоративная программа. Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все вопросы.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить