Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Яркие, удивительные и страшные: линзы Crazy

27.10.2020

С приближением Хэллоуина, который год от года набирает популярность, особенно среди молодежи, растет спрос и на необычные детали, делающие костюм еще страшнее. Одна из таких — карнавальные цветные линзы, которые помогут создать выразительный пугающий эффект: от кошачьих глаз до светящихся в темноте глаз. 

Adria crazy-линзы

Но при покупке не забывайте и про свою безопасность. Чтобы линзы не стали самой страшной частью Хэллоуина, перед покупкой рекомендуется посоветоваться с офтальмологом, а также не пренебрегать инструкциями по надеванию/снятию линз, чистке, хранению и времени ношения. При любых неприятных ощущениях в глазе или необычных симптомах — обратитесь к врачу, так как последствия могут быть весьма серьезными.

Покупайте линзы только у проверенных продавцов, отвечающих за качество реализуемой продукции. Например, в нашем интернет-магазине «Здоровое зрение» карнавальные линзы Adria Crazy, Neon, Sclera Pro и OKVISION FUSION имеют все необходимые сертификаты соответствия и допущены к продаже на территории России.

При необходимости в наших салонах можно получить консультацию окулиста.

Заказы принимаются онлайн или по телефону: +7 (812) 932-86-63.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить