Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Xlash по супер цене 1000 рублей

04.03.2013

Внимание! Цена может отличаться от указанной в тексте!


Уважаемые покупатели!

С приходом весны хочется чувствовать себя и выглядеть прекрасно, особенно девушкам. Есть очень много способов это сделать, но сегодня чтобы подчеркнуть свою выразительность мы предлагаем Вам купить XLash – это специальное средство для роста ресниц от английской компании Almea, которое поможет всего за несколько недель придать красоту и объем ресницам.

Уже десятки тысяч женщин во всем мире пользуются этим эффективным средством. В его состав входят только натуральные компоненты, смешанные по старинному восточному рецепту, который передавался из поколения в поколение, от матери к дочери. Положительные отзывы о XLash говорят о том, что средство по-настоящему работает и дает положительные результаты.

Средство XLash не имеет побочных эффектов, находится в свободной продаже и отпускается без рецепта врача. Однако беременным и кормящим грудью женщинам не рекомендуется использовать данный препарат, потому что исследования на таких пациентах в научных лабораториях компании Almea не проводились и результат не известен.

Для удобства нанесения препарата на ресницы имеется специальная кисточка-аппликатор. Способ применения очень прост: ложась спать, нанесите XLash на верхние ресницы. Когда вы будете спать раствор также подействует и на нижние ресницы. Регулярные применения позволят ощутить эффект уже через 3-4 недели, а максимального результата можно ждать на 10-12 неделю.

Специально с приходом весны и праздником 8 марта интернет-магазин «Здоровое зрение» снижает вдвое цену на XLash. Раньше он стоил 1800 рублей, теперь же вы можете купить его в Санкт-Петербурге всего за 1000 рублей. Согласитесь, ведь это отличная цена, чтобы сделать подарок своим любимым женщинам.

Но это еще не все! Приходите в наш розничный магазин по адресу г.Санкт-Петербург, Лермонтовский пр.54, где XLash есть всегда в наличии и где можно его сразу же купить по цене в 1000 рублей! Ждем Вас в гости, приходите к нам!


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить