Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Выгодное предложение при покупке растворов для линз

Выгодное предложение при покупке растворов для линз 12.02.2020

Акция завершена

В «Здоровом зрении» действует выгодное предложение на многофункциональные растворы для ухода за контактными линзами.

Каждый покупатель любого универсального средства для очистки и дезинфекции Hy-Care, All In One Light или One Step получит от магазина гарантированный подарок: при заказе большого флакона (360 мл) — такой же раствор объемом 100 мл, при заказе двух маленьких (100 мл) — еще один бесплатно. Также при покупке 2-ух упаковок Comfort Drops 20 мл - третью упаковку вы получаете в подарок!

Контактные линзы относятся к категории высокоточных медицинских устройств. Для того, чтобы получить от них максимальную отдачу, обращаться с ними необходимо осторожно и бережно. Поэтому каждый пользователь контактных линз должен следить за своевременной чисткой и дезинфекцией своих устройств. В противном случае линзы станут источником глазных инфекций и других проблем.

Для ухода за линзами специалисты советуют использовать только свежий раствор, ни в коем случае не водопроводную воду или слюну. Современные многоцелевые растворы умеют не только счищать бактериальные, белковые и липидные загрязнения с контактных линз, но и одновременно увлажнять их поверхность, делая последующее использование более комфортным. Все нюансы использования растворов указаны к прилагаемым к ним инструкциям.

Сделать запас подходящего средства в «Здоровом зрении» выгодно прямо сейчас!

За каждый большой флакон (360 мл) Hy-Care, All In One Light или One Step — в подарок такой же раствор объемом 100 мл, при покупке маленького флакона (100 мл указанных марок) включается акция «2+1».


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить