Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Johnson & Johnson Vision Care завоевал «золотой статус» на мировой арене

Johnson & Johnson Vision Care завоевал «золотой статус» на мировой арене 11.07.2016

Безусловным лидером мирового рейтинга «наиболее уважаемых» концернов стал крупнейший американский производитель контактных линз Acuvue. Первое место в престижном списке  влиятельных компаний с безупречной репутацией в текущем году занял Johnson&Johnson, потеснив со «сладких позиций» таких бизнес-монстров как Apple и Nike.

Сильнейший игрок рынка медицинского оборудования завоевал глобальное признание и обошел сто инвестиционно-привлекательных концернов с прекрасной репутацией.  Johnson&Johnson был объявлен безусловным призером по всем номинациям – этичный бизнес, стабильная бизнес-стратегия и высокий уровень менеджмента. Несмотря на падение рынка и конкурентную борьбу, акции компании возросли в цене на 13%. Что является бесспорным показателем ее успешности.

Продукция компании – качественные линзы Acuvue с превосходной кислородопроницаемостью – пользуется  стабильно высоким спросом в большинстве стран. В интернет-каталоге «Здоровое зрение» представлен широкий выбор контактных линз Acuvue, как однодневных, так и с пролонгированным типом ношения. Стоимость комплектов – от 500 до 6 250 рублей (180 линз). Заказать линзы Acuvue в нашем интернет-магазине можно с доставкой по всей России. 

Есть возможность оставить заявку на контактные линзы Acuvue оптом.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить