Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Весенние тренды коррекции зрения

Весенние тренды коррекции зрения 26.05.2017

Производители контактных линз постоянно придумывают новые разработки и способы усовершенствования своей продукции. Ежегодно появляются офтальмологические новинки, которые улучшают качество зрения, обладают невероятной комфортностью, эстетичностью и потрясающим лечебным эффектом.

Главные тренды весны 2017 – прогрессивные очковые линзы и линзы для длительной и бесперерывной работы за компьютером. Прогрессивные линзы – инновационные представители линейки бифокальных и трифокальных линз для очков. Линзы «разграничены» на 3 зоны для разных дистанций – дальней, средней и близкой одновременно. При этом их внешний вид универсален: они смотрятся как стекла традиционных очков. Сам зональный переход для разных дистанций выполнен очень плавно, что удобно для глаз.

Линзы Acuvue Oasys 1-Day предназначены для тех, кто по долгу службы или из-за страсти к игре проводит длительное время за компьютером, ноутбуком или планшетом. Линзы изготовлены из теофильного силикона, который обладает «дышащим» эффектом, что существенно снижает нагрузку на глаза и защищает их от сухости. Заказать линзы «для компьютерщиков» по акции Вы можете в нашем каталоге. 


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить