Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Условия доставки с января 2014

08.01.2014

Уважаемые покупатели! Интернет-магазин «Здоровое зрение» поздравляет Вас с прошедшими праздниками Нового года и Рождества. Мы надеемся, что вы их встретили и отметили радостно и весело.

9 января 2014 года все дружно выйдут на работу и кому-то, возможно, сразу же понадобится купить контактные линзы. Специально для вас и всех остальных «Здоровое зрение» доводит важную информацию о некоторых изменениях в условия доставки товаров.

Доставка линз для глаз из интернет-магазина

Доставка по Санкт-Петербургу и Шушары

Жителей Санкт-Петербурга изменения не коснулись, и они могут заказать любой товар на прежних условиях:

  • Бесплатная доставка при заказе от 1000 рублей;
  • При заказе до 1000 рублей – стоимость доставки всего 100 рублей.

Доставка в Пушкин, Московскую Славянку, Колпино

Условия доставки для покупателей из Пушкина, Московской Славянки и Колпино изменились больше всего – увеличилась минимальная сумма для бесплатной доставки и увеличилась стоимость платной доставки:

  • Бесплатная доставка контактных линз из интернет-магазина осуществляется при заказе от 1500 рублей;
  • При заказе на сумму менее 1500 рублей – стоимость доставки 200 рублей.

Доставка в Тосно

Для жителей города Тосно также немного изменились условия доставки – увеличилась минимальная стоимость заказа для бесплатной доставки:

  • Бесплатная доставка от 2000 рублей;
  • При заказе на сумму менее 2000 рублей – стоимость доставки 200 рублей.

Причины изменения стоимости доставки

Главным фактором является увеличение стоимости бензина. Мы полтора года держали стоимость доставки на одном уровне, хотя бензин дорожал в несколько раз. Так как курьерская доставка по Санкт-Петербургу осуществляется на общественном транспорте, то нам удалось сохранить цены на прежнем уровне.

Но доставка контактных линз в Пушкин, Московскую Славянку, Колпино и Тосно производится с помощью курьеров на автомобилях и тут уже никак не обойтись без изменений.

Незначительное изменение условий доставки позволило сохранить самые низкие и доступные цены на ассортимент магазина: контактные линзы, растворы и капли, аксессуары для линз, косметику для лица и тела Almea.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить