Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Удобно, комфортно, а теперь еще и выгодно!

Удобно, комфортно, а теперь еще и выгодно! 30.01.2019

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Фотохромные линзы — универсальное решение для любого времени года. Только два месяца, с 1 февраля по 31 марта, в салонах оптики «Здоровое зрение» будет действовать акция «Специальная цена» на инновационные фотохромные линзы Hilux Sensity ведущего японского производителя Hoya.

Hilux Sensity из материала 1.50 с просветляющим покрытием Super Hi-Vision обойдутся вам всего 7 999 руб. за пару, а из материала 1.60 с таким же просветляющим покрытием — 16 700 руб. за пару.

Покрытие бизнес-класса Super Hi-Vision — то, что обеспечивает вам комфортное зрение, а линзам стабильную работу в условиях любого климата и в любое время года: быстрое затемнение до 3-й категории солнцезащитных линз на улице и быстрое просветление в условиях помещения. Кроме того, SVH является надежным защитником линз от легких механических повреждений, обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами, при этом не требует особенного ухода и имеет долгий срок службы.

Линзы Hilux Sensity представлены в двух цветовых решениях близких к естественным — бронзово-коричневый и серебристо-серый. Производитель дает гарантию на свою продукцию 2 года.

С 1 февраля и до конца марта у вас есть хорошая возможность приобрести современные фотохромные линзы по специальным ценам!

Акция проходит в оптиках, расположенных в г. Санкт-Петербург по адресам:

  • салон «Пролетарская», пр-т Обуховской обороны, д. 219 (ст. м. Пролетарская)
  • салон «Решетникова», ул. Решетникова, д. 3, (ст. м. Электросила)

Сделайте ваш взгляд на мир комфортнее!


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить