Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Объявляем «Цветную революцию»!

Объявляем «Цветную революцию»! 25.09.2018

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

С 24 сентября по 31 октября при заказе от 1 (одной!) упаковки любых цветных линз Adria, покупатель получит  их в комплекте с раствором и контейнером для хранения.

Подчеркнуть или изменить природный цвет, создать «эффект больших глаз», сделать взгляд глубже, добавить ему сияния, устроить карнавал из сумасшедших расцветок, сделать так, чтобы глаза светились в ультрафиолете, или устроить сеанс экстремального перевоплощения  — все это возможно с цветными линзами Adria от международной компании Interojo, представляющей на рынке контактных линз инновационные продукты.

Использование современных полимерных материалов и высоких технологий позволяет компании создавать линзы, которые подарят вашим глазам безупречный комфорт при отличном качестве зрения и дадут возможность поиграть со своим образом.

Новогодние праздники не за горами, пора начинать продумывать карнавальные образы. Самый просто способ изменить себя — цветные линзы Adria. А сейчас это можно сделать еще и выгодой.

С 24 сентября по 31 октября закажите 1 (одну) и более упаковки любых цветных линз Adria и получите в подарок раствор и контейнер для их хранения.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить