Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Скидка за отзыв на Яндекс Маркет

06.12.2013

Уважаемые покупатели!

В наши дни получить что-то бесплатно или даром практически нереально. Наверно каждый видел не раз объявление типа «Получи BMW X5 даром!…» или «Iphone 5S бесплатно» и тому подобное. Это обман чистой воды и покупаться на это не стоит. Интернет-магазин «Здоровое зрение» никогда не обманывает своих клиентов и говорит сразу обо всех правилах акций. Поэтому разрешите представить Вам новую акцию на сайте – «скидка 5% за отзыв на Яндекс.Маркет»!

Описание акции

«Здоровое зрение» предлагает своим клиентам скидку 5% (пять процентов) на весь ассортимент интернет-магазина за оставленный отзыв в сервисе Яндекс.Маркет. Все предельно просто: вы нам отзыв, мы вам скидку!

Правила проведения акции

Чтобы получить скидку необходимо следовать данной инструкции:

1. Пройдите по этой ссылке на страницу нашего магазина в сервисе Яндекс.Маркет, авторизуйтесь и с помощью кнопки «Написать отзыв» выскажите свое мнение о работе нашего интернет-магазина (качество товара, цены магазина, скорость и качество обслуживания и т.п.).

скидка за отзыв

2. После успешного размещения отзыва на Яндекс.Маркете оформите заказ через сайт интернет-магазина «Здоровое зрение». На этапе заполнения контактных данных в поле «Комментарий» напишите пометку «скидка за отзыв на Яндекс.Маркет» и нажмите большую зеленую кнопку «Оформить заказ с уведомлением на e-mail.

скидка за отзыв

3. ГОТОВО! Скидка получена, наши менеджеры обработают ваш заказ и вы гарантированно получите скидку -5% от итоговой стоимости заказа. Заказанный товар можно получить самостоятельно через наши пункты самовывоза или с помощью нашей курьерской службы.

Важные условия проведения акции.

1. Акция действует с 07.12.2013 года.

2. Для получения скидки заказ в интернет-магазине должен быть оформлен с указанием того же адреса электронной почты, как и на сервисе Яндекс.Маркет.

3. Если ваш отзыв по какой-то причине так и не появился на Яндекс.Маркете, то скорее всего он был написан некорректно и не прошел модерацию в службе Яндекс. Повторное написание отзыва поможет решить эту проблему.

4. Скидка распространяется только на следующий за отзывом заказ.

5. Скидка за отзыв на Яндекс.Маркет не суммируется с другими акциями и выгодными предложениями на сайте.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить