Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Самовывоз заказов из пунктов выдачи Главпункт

23.02.2015

Уважаемые покупатели!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам приятную новость. С середины февраля 2015 года в интернет-магазине «Здоровое зрение» появилась новая услуга самовывоза оформленных заказов из пунктов выдачи «Главпункт».

Не всегда есть возможность встреться с курьером и забрать заказ. Можно быть целый день в разъездах по городу, ненормированный рабочий день, и другие разные причины. Для таких людей гораздо удобней будет забрать заказ из пункта выдачи.

Выдача заказов в Главпункт

На данный момент сеть «Главпункт» состоит из 10 (десяти) точек выдачи, которые расположены по всем районам Санкт-Петербурга и находятся в шаговой доступности от метро. Удобный график работы точек подойдет практически всем – забрать свой заказ вы можете ежедневно с 10 до 21 часа. «Главпункт» работает без обеда, без выходных и по праздникам.

Адреса пунктов выдачи перечислим ниже:

  • м. Московская, ул. Алтайская, 16
  • м. Купчино, Балканская пл., д. 5, Лит О, ТЦ Балканский 6
  • м. Проспект Просвещения, проспект Энгельса, дом 133
  • м. Пионерская, Коломяжский пр., д.15, к.2
  • м. Сенная, Московский пр., д.3
  • м. Чернышевская, Фурштатская улица, 25
  • м. Проспект Ветеранов, бульвар Новаторов, д. 75
  • м. Академическая, пр. Науки, д.17, к.2
  • м. Ладожская, Заневский пр-т, дом 65, к.5, лит. А (ТК "Платформа")
  • м. Василеостровская, В.О., 6-я линия, д. 25

Информация о том, как проехать до пунктов на машине, а также телефоны каждого пункта, размещена на сайте Главпункта.

Еще одним приятным моментом будет SMS-оповещение о поступлении вашего заказа в пункт выдачи. После получения такого CМС, можно ехать и забирать заказанный товар.

Ну и самое главное – новую услугу наш интернет-магазин «Здоровое зрение» предоставляет абсолютно бесплатно. То есть вам не придется платить дополнительно за доставку вашего заказа от нас в пункт выдачи. Единственное условие – заказ должен быть на сумму свыше 1000 рублей.

Согласитесь, не такая большая сумма. Если вы носите контактные линзы, то для вас это не будет проблемой, так как большинство продукции на сайте из-за повышения курса валют перешагнуло рубеж в 1000 рублей. Плюс всегда к линзам можно докупить раствор, капли для глаз, а также различные аксессуары, которые представлены у нас на сайте.

Если вы предпочитаете покупать на нашем сайте косметику и средства для ухода за телом, то вы также без проблем наберете заказ на данную сумму.

Коллектив интернет-магазина «Здоровое зрение» уверен, что вам понравится наша новая услуга и вам будет еще на чуточку удобней и приятней делать покупки у нас. 

Всегда актуальную информацию об условиях доставки контактных линз из интернет-магазина Здоровое зрение можно получить в разделе Доставка и оплата нашего сайта.  


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить