Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Приглашаем на Общегородской Хэллоуин в Санкт-Петербурге

15.10.2020

До празднования самого страшного праздника года остались считанные дни. 30 и 31 октября, а также 1 ноября в Санкт-Петербурге в парке им. Бабушкина петербуржцев и гостей города будет ждать страшно-прекрасная атмосфера фантастического фестиваля Общегородского Хэллоуина.

Огненно-пиротехнического шоу

В программе огненно-пиротехнического шоу, в котором примут участие пять театров огня, подготовивших завораживающие огненные выступления. Кроме «зажигательной» части, гости смогут оценить мастерство резчиков на выставке фонарей Джека и принять участие в мастер-классе по карвингу, создавая свои шедевры из тыкв путем художественной резки.

Ну и какой же Хэллоуин без красочного костюмированного карнавала! Учтите, самые оригинальные наряды в каждый из дней будут награждены со сцены.

Хэллоуин в Санкт-Петербурге

Подготовиться к Хэллоуину поможет интернет-магазин Здоровое зрение, ассортимент которого предлагает широкий выбор тематических линз на Хэллоуин-2020: светящиеся (Neon), склеральные (Sclera Pro), разноцветные с рисунком и без (Adria Crazy, OKVISION FUSION). Они завершат ваш образ и сделают его неповторимым и незабываемым.

Хэллоуин

Стать вампиром, демоном, драконом или зомби просто — нужно лишь купить декоративные линзы, которые представлены в разделе карнавальных линз. Если у вас другой костюм, то найдутся цветные контактные линзы и для него.

Линзы на Хэллоуин

Заказать карнавальные линзы можно в нашем магазине в интернете на сайте с доставкой по Санкт-Петербургу или по телефону: +7 (812) 932-86-63. Их цена варьируется от 550 руб. до 2500 руб.

Также купить карнавальные линзы можно в салонах оптиках. Ближайший к парку им. Бабушкина находится по адресу: пр. Обуховской обороны, 219.

Покупайте! Удивляйте своих друзей!



оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить