Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Однодневные линзы – хиты продаж

Однодневные линзы – хиты продаж 24.04.2017

Рынок однодневных линз – самый быстрорастущий сектор в офтальмологической сфере. Популярность линз вызвана невысокой стоимость, простотой в использовании (никакого ухода), повышенной комфортностью и отсутствием каких-либо отложений.

Современные однодневные линзы изготавливаются из физиологичного гидрогелевого силикона, который снабжает роговицу глаза необходимым количеством кислорода. Линзы обладают меньшей степенью упругости и большим уровнем увлажнения, что благотворно отражается на комфорте при носке. Производители дополнили состав лиц увлажняющими агентами, что повышает удобство при ношении, а также остроту зрения и четкость фокусировки.

Однодневные мультифокальные линзы доказали свою эффективность в борьбе с пресбиопией (возрастной дальнозоркостью). Также их назначают детям и подросткам для коррекции миопии. При этом однодневный режим ношения – является наиболее оптимальным для юных пациентов. Кроме того, это действительно выгодная покупка в финансовом плане, при условии, что их носят около 4 раз в неделю. Сэкономить удается еще и на том, что отпадает необходимость покупать средства по уходу за линзами.

Свой выбор в пользу однодневных линз делают люди, которые надевают их не регулярно, а только во время занятий спортом.

Линейка однодневных линз известных брендов широко представлена в интернет-каталоге «Здоровое зрение».


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить