Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Очки: все включено

Очки: все включено 06.02.2020

Акция завершена

Салоны оптики «Здоровое зрение» для всех «очкариков» объявляют большую акцию «Все включено за 2500 руб. + бесплатная диагностика зрения». Фиксированная цена включает: оправу, линзы и изготовление.

Нарушениями зрения, согласно данным ВОЗ, от незначительного снижения зоркости до полной слепоты, страдают почти 2,2 млрд человек в мире, причина половины из этих случаев — отсутствие профилактики или лечения. Вовремя выявленная с помощью диагностики проблема помогает сохранить остроту зрения и здоровье глаз.

Для многих наших клиентов при выборе очков важную роль играет цена, по этой причине чаще всего покупают готовые очки. Но они подходят далеко не всем. Физиологические особенности и зрительные функции левого и правого глаза могут отличаться, в таком случае требуются разные линзы в одних очках, которые изготавливаются по индивидуальному заказу.

Именно сейчас «Здоровое зрение» предлагает воспользоваться акцией и заказать очки по фиксированной цене 2500 руб. За эти деньги вам проверят зрение и изготовят очки из выбранной оправы и линз, учитывающих особенности вашего зрения.

Все подробности акции у наших консультантов.

Салоны оптики «Здоровое зрение»:

  • «Пролетарская» (ст.м. Пролетарская), 
  • «Решетникова» (ст. м. Электросила), 
  • «Фрунзе» (ст. м. Парк Победы). 

Адреса салонов вы найдете на нашем сайте.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить