Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Очки с выгодой плюс подарок

Очки с выгодой плюс подарок 13.12.2020

Акция завершена

Сезон новогодних сюрпризов в салонах оптики «Здоровое зрение» стартовал! У вас есть уникальная возможность приобрести понравившуюся оправу для очков в полцены и получить в подарок диагностику зрения.

Очки давно перестали быть просто средством коррекции зрения. Благодаря оправам, они стали важной составляющей имиджа, поэтому при их подборе необходимо учитывать нюансы жизни и ситуации, при которых очки будут носиться. А чтобы оправы были не только комфортными, но и модными, современные производители используют весь арсенал новейших технологий и материалов для создания широкого ассортимента продукции, способного удовлетворить вкусы самого требовательного покупателя.

Если вы носите очки не впервые, то знаете, что офтальмологи рекомендуют проверять зрение не реже раза в год. Особенно это необходимо делать при смене очков, так как любые линзы требуют индивидуальной подгонки. Сейчас, в условиях карантинных ограничений, поход к окулисту в поликлинику может стать проблемой. «Здоровое зрение» дарит каждому клиенту, приобретающему очки, диагностику зрения и консультацию специалиста в подарок.

Толкьо до конца февраля - скидка на оправы 50% плюс бесплатная диагностика — не стоит откладывать на потом, то, что выгодно купить прямо сейчас!

Ждем вас в салонах: «Пролетарская», «Решетникова» и «Фрунзе». Адреса и время работы вы найдете на сайте в разделе «Салоны оптики».



оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить