Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Новый революционный имплант для коррекции пресбиопии

Новый революционный имплант для коррекции пресбиопии 07.09.2021

Команда из Политехнического университета Валенсии (Испания) разработала и проверила в своих лабораториях новый уникальный имплант для коррекции пресбиопии.

В результате пятилетних исследований ученые создали первую прозрачную трифокальную вставку для роговицы. Она позволит дальнозорким людям хорошо видеть предметы, расположенные на нескольких расстояниях: дальнем, промежуточном (компьютер, мобильные устройства) и вблизи.

Имплант может быть альтернативой для тех, кто страдает пресбиопией, но предпочитает не пользоваться очками или контактными линзами. Кроме того, он будет полностью совместим с лазерной рефракционной хирургией у пациентов с миопией и гиперметропией, а также с возможными последующими вмешательствами по поводу катаракты. Это существенное отличие данного изобретения от других, использующихся в настоящее время.

Если вам для хорошего зрения нужны лишь контактные линзы, «Здоровое зрение» знает, что вам предложить. В нашем каталоге представлены товары только мировых производителей. Каждый месяц у нас действуют акции. Заказ онлайн или по телефону: +7 (812) 932-86-63.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить