Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Новинка - Hy-Care: многоцелевое решение

Новинка - Hy-Care: многоцелевое решение 25.03.2018

Aкция завершена

Многофункциональный раствор Hy-Care — инновационная разработка мирового лидера по производству контактных линз и сопутствующих товаров CooperVision. В его составе содержится органический полимер — гиалуроновая кислота. Этот природный увлажнитель играет важную роль в активной жизни клеток человеческого организма.

За счет включения в формулу раствора гиалуроновой кислоты разработчики добились эффекта «четыре в одном» — очищение, обеззараживание, ополаскивание и увлажнение. Сбалансированная кислотно-щелочная среда Hy-Care близка к слезе человека — pH 6,8-7,2.

Раствор обеспечивает повышенную комфортность при надевании и ношении контактных линз, так как способствует стабилизации слезной пленки и снижению трения между линзой и глазной поверхностью.

Раствор, обладающий универсальной формулой, подходит для хранения линз всех типов, в том числе силикон-гидрогелевых.

Интернет-магазин «Здоровое зрение» предлагает раствор Hy-Care (380 мл) в наборе с глазными каплями Comfort Drops (10 мл). У нас большой выбор контактных линз и сопутствующих товаров. При покупке на определенную сумму доставка по Санкт-Петербургу и Москве осуществляется бесплатно. Доставка в другие города России осуществляется только в пункты самовывоза.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить