Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Внимание: зрение!

Внимание: зрение! 04.03.2019

По данным Всемирной организации здравоохранения, наиболее распространенная проблема со здоровьем — плохое зрение. У каждого третьего человека из ста имеются те или иные глазные болезни. Особенно это касается возрастного снижения зрения — пресбиопии. Но лишь 20% населения в возрасте 40+ ежегодно обращаются к врачам для проверки зрения.

Регулярная проверка остроты зрения — необходимость. Всего несколько минут, потраченных на визит к офтальмологу, помогут вам избежать многих проблем с глазами. Вовремя выявленное глазное заболевания и правильно подобранное лечение — и комфортное яркое будущее вам обеспечено.

Салоны оптик «Здоровое зрение» предлагают всем желающие проверить зрение в любое время и совершенно бесплатно. Диагностику и консультирование проводят квалифицированные врачи-офтальмологи.

В ассортименте «Здорового зрения» всегда большой выбор оправ на любой вкус и кошелек. К тому же сейчас у нас проходит акция, по условиям которой при покупке двух очков вы получаете скидку 50% на вторую оправу.

Адреса салонов вы найдете на сайте в рубрике «Салоны Оптики».


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить