Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Линзы для контактной коррекции уже в продаже!

Линзы для контактной коррекции уже в продаже! 14.09.2016

В каталоге «Здоровое зрение» появилась абсолютная новинка – инновационные линзы, которые корректируют аномалии рефракции глаза – Dailies Total 1. Производитель – известная офтальмологическая компания Alcon.

Однодневные линзы Dailies Total 1 очень комфортны при ношении и максимально улучшают качество жизни и восприятия окружающих предметов. Они предназначены для людей, которые имеют аномалии рефракции средней и слабой степени. Новинка, которая способна разительно изменить жизнь к лучшему, изготовлена из высокотехнологичного материала – комбинированного силикона и гидрогеля.

Ноу-хау последней разработки в сфере офтальмологии заключается в градиентном распределении влаги. Это обеспечивает неоднородный водный баланс в самой линзе: порядка 33% - в центре и около 80% - на  поверхности. Уровень кислородопроницаемости составляет 156 Dk/t, что позволяет по праву называть их «супердышащими».

Предназначение линз – помочь людям с аномалиями рефракциями спокойно и безболезненно подолгу находиться за монитором компьютера, в офисном помещении или тренажерном зале.

Стоимость комплекта из 30 линз составляет 1 950 рублей.

Купить контактные линзы у нас можно с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и в другие города России.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить