Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Пара контактных линз Acuvue бесплатно

08.06.2012

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

Уважаемые, покупатели! Каждый день специально для Вас интернет-магазин "Здоровое зрение" старается предложить выгодные предложения по покупке контактных линз и дарит подарки нашим клиентам. В начале июня 2012 года у нас стартовала акция по контактным линзами Acuvue Oasys, по которой вы можете получить Acuvue линзы бесплатно!

При покупке двух упаковок контактных линз Acuvue Oasys от производителя Johnson&Johnson, вы совершенно бесплатно получаете еще 2линзы*! Таким образом, данного набора вам хватит на 14 недель! Стоит отметить, что на контактные линзы Acuvue Oasys в интернет-магазине "Здоровое зрение" одна из самых низких цен в Санкт-Петербурге! Можно сказать, что отдаем линзы даром!

При заказе двух упаковок линз Acuvue Oasys вы бесплатно получите 2 линзы и наши курьеры бесплатно доставят заказ прямо до вашего порога дома в удобное для вас время в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (в город Тосно и Пушкин). Если вы живете в другом городе России, то купить контактные линзы  Acuvue Oasys в Санкт-Петербурге можно онлайн через интернет-магазин "Здоровое зрение". Мы отправим ваш заказ почтой России двумя способами:

  • с помощью "Почты России";
  • с помощью "EMS Почты".

Торопитесь! Количество подарков ограниченно и на всех может не хватить!
*подарочные линзы имеют минусовую диоптрию и радиус кривизны 8.4


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить