Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Комплекты как способ сэкономить

Комплекты как способ сэкономить 18.01.2017

Скомпонованные наборы из контактных линз и специальных растворов – идеальный подбор средств и существенная экономия для семейного бюджета. Выгода от покупки составляет в среднем от 220 до 240 рублей.

В интернет-каталоге «Здоровое Зрение» Вы можете подобрать скомпонованные наборы контактных линз и средств по уходу для себя и своих близких. Полезный комплект в яркой  фирменной упаковке – прекрасный подарок, который всегда кстати.

В ассортименте представлено восемь наборов от известных офтальмологических брендов – Alcon, Cooper Vision и Bausche & Lomb. Каждый набор снабжен универсальным «пакетом» из линз в блистерной упаковке, эффективным и антибактериальным средством по уходу и компактным контейнером для хранения оптики. Это выгодное и оптимальное решение для поездок, путешествий и длительных командировок. 

Также в разделе представлены универсальные комплекты, которые обеспечат владельца полугодовым запасом линз и жидких растворов. Стоимость наборов варьируется в диапазоне от 1180 до 2860 рублей.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить