Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Johnson& Johnson продолжит финансировать обучение офтальмологов

Johnson& Johnson продолжит финансировать обучение офтальмологов 05.01.2017

Американский концерн Johnson & Johnson Vision Care намерен пролонгировать субсидирование образовательных программ подготовки специалистов по коррекции зрения. Данное заявление было сделано в рамках X научной конференции ACUVUE® Eye Health Advisor.

Международный юбилейный симпозиум по коррекции зрения стала номинантом авторитетной премии «Золотой пазл». Профильное мероприятие Johnson & Johnson Vision Care Russia объединило порядка тысячи участников в столице, и более 1000 специалистов могли наблюдать за мероприятием в рамках он-лайн трасляции. На конференции со своими докладами в сфере новинок офтальмологии выступили российские и иностранные спикеры.

В результате проведения образовательных тренингов от Johnson& Johnson на протяжении 10 лет, процент людей, которые нуждались в коррекции зрения, снизился на 9%. Обучение офтальмологов стало базисом инвестиционной политики Johnson & Johnson на отечественном рынке и по-прежнему остается флагманским приоритетом компании, которая являются лидирующим брендом в сфере производства контактных линз.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить