Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Футболисты тоже носят линзы

Футболисты тоже носят линзы 29.06.2016

Несколько лет назад стало известно, что игрок Уэйн Руни испытывал специальные контактные линзы. От этого его глаза выглядели немного необычно. Производитель линз уверял, что в них бегать по полю абсолютно безопасно. Линзы позволяли лучше ориентироваться, четче видеть мяч и передвижение противника. О том, сколько голов забил Руни, благодаря этому техническому новшеству – не сообщается. Однако, говорится, что вместе с ним в испытаниях принимали участие и другие именитые игроки: Тьерри Анри, а также Робби Кином и даже Роналду.

Футболист Эдгар Давидс бывший защитник сборной Голландии всегда бегал по полю в очках. Зрение было плохое, а хороших линз тогда еще не было. Теперь эта проблема решена. Сегодня линзы в Санкт-Петербурге - не проблема. Каждый интернет-магазин контактных линз предлагает каталоги с широким ассортиментом изделий.

Например, в нашем каталоге люди, ведущие активный образ жизни, могут заказать линзы, которые производит корейская компания Adria - линзы Sport. Купить их можно с доставкой по всей России.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить