Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Доставка линз по России

28.02.2012
Уважаемые покупатели!

Развитие интернет-магазина "Здоровое зрение" идет полным ходом и сегодня мы хотим сообщить радостную новость: теперь наш интернет-магазин контактных линз  осуществляет доставку линз по России, да-да, осуществляет доставку линз по всей Российской Федерации! К тому же, мы бесплатно доставляем линзы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Доставка линз по России

Доставка контактных линз по России из интернет-магазина осуществляется двумя способами:

  • с помощью "Почты России";
  • с помощью "EMS Почты".

Преимущества доставки линз с помощью "Почты России" - это низкая стоимость доставки. Средние сроки доставки составляют от 2 до 5 недель, в зависимости от удаленности места доставки от Санкт-Петербурга! Преимущество "EMS Почты" - высокая скорость доставки! Линзы доставят за 5-10 дней! Способ доставки линз выбирает покупатель, как ему будет удобней и выгодней.

Теперь пара слов о том, сколько же стоит доставка линз по России! Стоимость доставки с помощью "Почты России" составляет 300 рублей. Стоимость доставки с помощью "EMS Почты" рассчитывается вручную менеджером магазина, так как на итоговую стоимость влияет вес заказа и адрес доставки. Средняя стоимость доставки EMS-почтой составляет 500-700 рублей.

Оплатить заказ можно с помощью квитанции через Банк. После согласования условий оплаты, мы высылаем вам квитанцию, вы ее оплачиваете и после поступления денег на наш счет отгружаем Вам товар. Обращаем Ваше внимание, что Банк при приеме платежа берет комиссию 3% от суммы платежа!

Также оплатить заказ можно переводом денежных средств на Сбербанковскую карту. Номер карты высылается по запросу покупателя.

Для оформления доставки контактных линз по России, Вам необходимо написать нам письмо на адрес: zakaz@z-zrenie.ru, в котором сообщить данные о доставке. Если у Вас возникли какие-то вопросы по выбору контактных линз, условиях доставки или любые иные вопросы, то Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:

  • По телефону: +7 (812) 932-86-63
  • По электронной почте: zakaz@z-zrenie.ru
Теперь вы знаете, где можно купить контактные линзы, находясь в любом городе России.

оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить