Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Уникальные однодневные линзы Dailies Total — здоровье и безопасность ваших глаз

Уникальные однодневные линзы Dailies Total — здоровье и безопасность ваших глаз 30.11.2017

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Встречайте новинку нашего каталога!

Наш магазин постоянно следит за инновациями на офтальмологическом рынке и расширяет ассортимент продукции. Очередная новинка — контактные линзы Dailies Total 1.  

Комплект из 90 силикон-гидрогелевых линз от известного американского производителя Alcon считается лидером продаж в мире. Параллельно с коррекцией зрения Dailies Total обеспечивают глазам постоянный доступ кислорода, интенсивно увлажняют их. Это уникальные гипоаллергенные линзы, изготовленные по запатентованной технологии.  

Разработчики добились превосходных результатов: Dailies Total — первые однодневные МКЛ, которые можно носить до 14 часов абсолютно комфортно, без снижения четкости и других зрительных функций. Эти линзы насыщенны гидрофильными веществами и увлажняют глаза при каждом моргании. В то же время содержание силикона в Dailies Total минимизировано. Они обладают самым высоким коэффициентом кислородопроинцаемости, дарят глазам ощущение свежести с утра до вечера. Максимальная мягкость и эластичность делает Dailies Total невероятно удобными в эксплуатации.

Интернет-магазин «ЗДОРОВОЕ ЗРЕНИЕ» предлагает уникальные однодневные линзы Dailies Total 1 по бонусной цене всего за 5000 руб. Оформить заказ можно на сайте или купить линзы в наших салонах оптики в Санкт-Петербурге.

 


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить