Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Бонус 50 рублей

24.07.2014

Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин контактных линз «Здоровое зрение» любит своих клиентов! Специально для вас мы сделали новую, интересную и полезную акцию, основанную на использовании бонусных купонов. А теперь сама суть акции.

Совершите любую покупку в интернет-магазине «Здоровое зрение» на сумму более 2000 (двух тысяч) рублей и получите в подарок специальный бонусный купон номиналом в 50 рублей. Совершайте покупки и копите бонусные рубли (купоны суммируются)!

Бонусными рублями можно расплатиться за любой товар в нашем интернет-магазине, кроме контактных линз. Покупайте любые растворы, капли, аксессуары для линз, солнцезащитные очки, косметика Almea, продукция Joli – все эти товары участвуют в бонусной программе.

Правила оплаты заказа бонусным купоном

Итак, вы получили бонусный купон номиналом 50 рублей. А, может быть, у вас их уже имеется несколько. Дальнейшие ваши действия:

  1. Оформите заказ через сайт. На этапе заполнения контактных данных в поле «комментарий» сделайте пометку в свободной форме, что у вас есть бонусный купон – можно написать что-то типа такого «бонусные 50 рублей», «есть бонусный купон» и т.п.
  2. Оформите заказ по телефону +7 (812)932-86-63 и сообщите, что у вас есть бонусный купон номиналом 50 рублей (или больше, если у вас уже несколько купонов).
  3. При получении заказа отдайте бонусный купон курьеру и получите скидку.

ВНИМАНИЕ! Если вы не укажите или не скажите о наличие бонусного купона при оформлении заказа, то при получении заказа скидка предоставлена не будет.

Если у вас остались вопросы, то вы их можете задать ниже на сайте в блоке комментариев.

купон 50 рублей


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить