Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

«Товар месяца»: ультрагладкие линзы Air Optix® Aqua

«Товар месяца»: ультрагладкие линзы Air Optix® Aqua 01.11.2016

Только в ноябре Вы можете заказать коррекционные линзы Air Optix Aqua 3 по дисконтной стоимости. Покупка 3-х пар мягких линз повышенной комфортности обойдется Вам всего в 740 рублей!

Линзы Air Optix Aqua – уникальный продукт мирового лидера на рынке офтальмологии компании CIBA Vision/Alcon. Линзы обеспечивают оптическую коррекцию зрения и максимальный уровень комфортности для глаз. Тонкие линзы с гладкой поверхностью предназначены для людей, которые столкнулись с такими патологиями как дальнозоркость и близорукость. Ношение инновационных линз для коррекции зрения существенно улучшает качество жизни пациентов с дефектами зрения.

Принципиально новый элемент в составе линзы – силикон-гидрогелевый компонент лотрафилкон Б, который не высыхает и препятствует скоплению загрязнений (липидов, пыли и пр.) Уровень содержания уникального материала в линзах Air Optix Aqua 3 составляет 67%.

Ключевые преимущества линз Air Optix Aqua 3:

  • безупречная постоянная полировка поверхности;
  • наличие в составе смазывающего компонента;
  • коррекция зрения с показателем рефракции от +6 до -10;
  • минимальный период адаптации глаз к линзам;
  • превосходная подгонка.

Линзы обладают пролонгированным сроком ношения – 1 месяц. Однако вполне допустимо и круглосуточное ношение периодом в 6 суток. Тонировка линз в голубоватый оттенок облегчает их использование.

Купить контактные линзы Air Optix Aqua по осенней скидке -10% в номинации «Товар месяца»* можно будет с 1 по 30 ноября включительно.

*Акция «Товар месяца» не суммируется с другими скидками и акциями интернет-магазина «Здоровое зрение».

*Акция «Товар месяца» распространяется только на самовывоз.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить