Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00
Записаться на бесплатную проверку зрения
10:00-20:00

Дорожные наборы для линз к летнему сезону

20.05.2016

Майская погода радует солнечными, по-настоящему летними деньки. А это значит сезон удовольствий на лоне природы объявляется открытым – выезды на дачу, загородные барбекю, рыбалка, поездки и путешествия начинаются! Следовательно, дорожная сумка всегда должна быть наготове со всем необходимым для Вас. Поэтому, если Вы носите линзы – Вам непременно понадобится компактный набор для хранения.

В интернет-каталоге «Здоровое зрение» Вы можете подобрать эргономичный и эстетически привлекательный дорожный набор для линз. Стандартный набор для линз укомплектован следующим образом:

  • стильная коробочка-контейнер из высококачественного пластика;
  • удобный пинцет для линз;
  • раствор для очистки линз в аккуратном флаконе.

На внутренней поверхности коробочки есть зеркальце, которое незаменимо при снятии и надевании контактных линз. Конструкция визуально напоминает классическую пудреницу.

В ассортименте каталога представлен большой выбор оригинальных пластиковых наборов в дорогу, выдержанных в яркой и сдержанной цветовой гамме, с различными рисунками – звездочками, сочными фруктами и сердечками. Специально для детей – нарядные футлярчики для линз с забавными мультяшными персонажами.

Стоимость классического дорожного набора для линз – 250 рублей.


оптики
акции
отзывы
+7 (812) 932-86-63 позвонить