Карепрост - средство для роста ресниц |
Цена: 1 500.00 руб.
Карепрост – длинные ресницы за 4 недели!Средство для роста ресниц Careprost является аналогом XLash, выпускаемого американской компанией Almea. Эффект Карепрост основан на действии простагландина Биматопроста - жирной кислоты, которая синтезируется в человеческом организме и обладает уникальными способностями влиять на регенерацию тканей, стимулируя деление клеток и оказывая лечебное воздействие на поврежденные клеточные структуры.
Дело в том, что простагландин, проникающий в волосяные луковицы, усиливает в них кровообращение, в результате чего они интенсивно снабжаются кислородом и лучше усваивают поступающие к ним питательные вещества. Таким образом, ресницы становятся крепче и здоровее, их рост усиливается, а поврежденные фолликулы становятся активными, давая жизнь новым ресничкам.
Результаты воздействия препарата заметны уже через месяц, а через 4 месяца ресницы становятся длиннее на 25%, значительно гуще и темнее. Средство для роста ресниц Карепрост не дает никаких побочных эффектов, а низкая цена в отличие от европейских аналогов объясняется тем, что препарат производится в Индии по той же самой технологии. Купить Карепрост можно на сайте интернет-магазина контактных линз с быстрой доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. |








